Kollegium

Kollegium

Frau Arndt-Heister
(Lehrerin für Sonderpädagogik)

 


Frau Bahrambäk
(Deutsch)

 


Frau Brandhuber

(Lehrerin für Sonderpädagogik)

 


Herr Buschmann
(Französisch, Englisch, Kunst)

 

Frau Böse
(Deutsch, Ev. Religion, Erdkunde)

 


Frau Brüggemeyer
(Biologie, Chemie, Erdkunde)

 


Herr Bünemann
(Biologie, Sport)

 


Frau Conroy-Köning
(Englisch, Praktische Philosophie, Erdkunde)

 


Frau Dyballa
(Deutsch)

 

Frau Franke
(Deutsch, Katholische Religion)

 


Herr Gloßner
(Deutsch, Englisch, Informatik)

 


Frau Garcia Pies
(Kunst, Technik)

 


Frau Hendriksen
(Deutsch, Evangelische Religion, Kunst)

 


Herr Hilger
(Mathematik, Technik, Physik)

 


Frau Iacono-Kern
(Deutsch, Musik)

 


Frau Jagusch
(Deutsch, Kunst)

 


Frau Kaufhold
(Sozialwissenschaften, Politik, Geschichte)

 


Herr Kehr
(Mathematik, Physik)

 


Frau Klein
(Deutsch, Geschichte)

 


Frau Lersch
(Deutsch, Mathematik, Geschichte)

 


Herr Madry
(Sozialwissenschaft, Geschichte, Deutsch)

 


Frau Matyashek
(Englisch, Biologie)

 


Herr Menzel
(Mathematik, Biologie, Physik)

 


Frau Mötje
(Deutsch, Englisch, Biologie)

 


Frau Nagorski
(Englisch, Mathematik)

 


Herr Neidhard
(Mathematik, Physik, Technik)

 


Frau Nickel
(Französisch)

 


Frau Nuyan
(Erdkunde, Biologie)

 


Herr Pech
(Informatik, Mathematik)

 


Frau Pfeifer
(Deutsch, Praktische Philosophie)

 


Frau Richters
(Englisch, Geschichte)

 


Frau Roche
(Deutsch, Sozialwissenschaften)

 


Herr Sadek
(Wirtschaft, Englisch, Sport)

 


Herr Schäfer
(Sport, Praktische Philosophie)

 


Frau Sieker
(Biologie)

 


Herr Schiebek
(Mathematik, Physik)

 


Herr Schipper
(Lehrer für Sonderpädagogik, Mathematik, Chemie)

 


Frau Schmitte
(Sport, Technik)

 


Frau Schön
(Mathematik, Erdkunde)

 


Frau Steinbeck
(Biologie, Chemie)

 


Frau Tittel
(Mathematik, Informatik, Kath. Religion)

 


Frau Varol
(Mathematik, Physik)

 


Frau von Gehlen
(Englisch, Sport)

 


Frau Wolff
(Lehrerin für Sonderpädagogik)